Новости

Центры госуслуг возвращаются к обычному режиму работы

20/08/2021

Все центры госуслуг «Мои документы» с 20 августа работают в обычном режиме, без предварительной записи. Жители, которые уже оформили предварительную запись для получения услуги, могут прийти к назначенному часу или в любое удобное для себя время. Об этом нашему корреспонденту сообщила депутат муниципального округа Бирюлево Западное Елена Попова.

— Решение столичных властей логичное, с учетом того, что эпидемиологическая обстановка стабилизировалась. Вместе с тем, призываю жителей не забывать о мерах безопасности, приходить в офисы «Мои документы» в масках, соблюдать социальную дистанцию. А тех, кто еще не вакцинировался, обязательно сделать это — только так мы сможем преодолеть все последствия пандемии, — сказала Елена Попова.

Она также напомнила, что центр госуслуг района Бирюлево Западное временно перенесен по адресу: Россошанский проезд, дом 4Б. В здании районного центра на Востряковском проезде ведется капитальный ремонт — замена кровли, инженерных коммуникаций, системы отопления. Также будет модернизирована система вентиляции и кондиционирования, расширены санитарные зоны, повышена комфортность пребывания маломобильных групп населения. Ориентировочно центр откроется в конце текущего года.

Метки: , ,

Выбор редактора