Новости

Обсуждение актуальных вопросов продолжается в Бирюлеве Западном

19/08/2021

В рамках проекта «Народная программа» партии «Единая Россия» с жителями района встретился депутат муниципального округа Андрей Смакотин. Общение прошло в свободной форме. Андрей Смакотин предложил жителям высказываться по всем волнующим их вопросам.

Вместе они обсудили различные темы, как районного, так и городского масштаба. Это реновация, экология, транспорт, работа ЖКХ, медицинских учреждений, участковых полицейских. Было не просто обсуждение, но и выработка собственных предложений.
По итогам встречи жители сформировали свои наказы в «Народную программу». В частности, развитие и продолжении программы реновации. Все уже убедились, что программа действует и обновление жилого фонда ведется по всему городу. При этом немаловажно, что жильцы переселяемых домов остаются в пределах района.

Также на встрече высказались за повсеместное привлечение активных жителей к контролю за программой капитального ремонта жилого фонда. Еще одним важным пунктом программы люди назвали развитие общественного транспорта, в том числе и линии метро.

Метки: , , ,

Выбор редактора