Новости

Депутаты встретились с жителями

18/08/2021

«Народную программу» партии «Единая Россия» обсудили на встрече депутата муниципального округа Бирюлево Западное Светланы Гавриловой с жителями района. Участники встречи говорили на актуальные темы, как районного уровня, так и касающиеся развития города и страны в целом. По итогам обсуждения жители выдвинули ряд предложений для включения в «Народную программу». Это увеличение спектра медицинских услуг в амбулаторных условиях, а также единый стандарт создания комфортной среды для жизни в каждом районе: благоустройство дворовых территорий, обновление детских площадок.

Аналогичную встречу с жителями Бирюлева Западного провел депутат муниципального округа, главный врач поликлиники №52 Дмитрий Балашов. Он ознакомил собравшихся с основными принципами «Народной программы». Депутат отметил, что это уникальный формат коммуникации партии с избирателями, когда предложения каждого жителя имеют все шансы быть принятыми к включению и последующей реализации.

Дмитрий Балашов добавил, что принять участие в формировании «Народной программы» можно и в онлайн-формате. Для сбора инициатив граждан создан сайт, где можно проголосовать за предложения в одном из девяти разделов, охватывающих основные сферы жизни, либо направить свои предложения посредством заполнения специальной формы.

Метки: , , ,

Выбор редактора