Новости

Юных жителей приглашают в секции и кружки

16/08/2021

Учебный год не за горами, родители вместе с детьми активно готовятся к школе. Также многие родители не желают ограничиваться общим образованием и занимаются поиском кружков и секций, куда можно записать ребенка. В районе Бирюлево Западное спектр дополнительного образования весьма обширный. Всех желающих заниматься спортом, искусством, получать полезные знания и навыки, приглашают к себе Центр досуга «НЕО-XXI Век», культурный центр «Дружба», школы №№667 и 2001.

— Все родители хотят, чтобы их ребенок рос здоровым, активным, всесторонне развитым. Например, регулярные занятия спортом — один из лучших способов правильным образом аккумулировать и направлять детскую энергию, — отметила директор центра «НЕО-XXI Век», депутат муниципального округа Елена Виноградова.

— Развитию блока дополнительного образования в школе мы уделяем повышенное внимание. Спрашиваем у детей, проводим анкетирование родителей, какие направления им интересны. В зависимости от этого мы и строим свою работу, — рассказала нашему корреспонденту директор школы №667, депутат муниципального округа Юлия Мартанова.

Более подробно с работой кружков и секций можно ознакомиться на официальных сайтах учреждений.

Метки: , ,

Выбор редактора