Новости

Депутат Елена Виноградова встретилась с жителями

13/08/2021

Каждый житель Бирюлева Западного может внести свои предложения и стать соавтором программы партии «Единая Россия». Это поможет сделать программу по-настоящему народной. В этом убеждена депутат муниципального округа, директор центра досуга «НЕО-XXI Век» Елена Виноградова.

Парламентарий встретилась с общественными советниками и другими активными жителями, вместе с которыми обсудила насущные вопросы в жизни района. Было высказано мнение, что в Бирюлеве Западном необходимо развивать инфраструктуру спорта и досуга для молодежи.

Также общественники единодушно поддержали предложения о расширении перечня лекарственных препаратов для людей с ОВЗ или со скидками отпускаемых по рецептам врачей, не включенных в перечень льготных; увеличения количества социальных такси для инвалидов не только с опорно-двигательными нарушениями, но и находящимися в трудной жизненной ситуации с другими диагнозами; вернуть для инвалидов 3 группы возможность посещать театры и концерты бесплатно, наравне с инвалидами 1 и 2 группы.

Метки: , ,

Выбор редактора