Новости

Собянин, Шойгу и Лавров открыли общественный штаб «Единой России» в Москве

10/08/2021
Собянин, Шойгу и Лавров открыли общественный штаб «Единой России» в Москве. Фото: Анна Быкова

Федеральный штаб общественной поддержки «Единой России» начал работу в Москве. Его открыли член бюро высшего совета партии «Единая Россия» Сергей Собянин и возглавившие федеральный список партии на предстоящих выборах депутатов Государственной Думы восьмого созыва министр обороны Российской Федерации, член бюро высшего совета партии Сергей Шойгу, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

— Мы здесь боремся не за медали, не за отличия, а за нашу страну и ее будущее. И сегодня эта борьба находится на своем пике: заканчивается регистрация кандидатов в Государственную думу и начинается агитационная кампания. И вот сейчас, казалось бы, и надо агитировать, и надо биться за голоса избирателей, — отметил Сергей Собянин.

«Единая Россия» принимает любые мнения граждан, связанные с развитием, а также не отказывается от ответственности за свои обещания.

Сергей Собянин отметил, что победа партии в предыдущие годы позволила заниматься благоустройством и реализовывать городские проекты, которые на данный момент ведутся в Москве.

На открытии штаба заявили, что программы будут реализовываться в заданном темпе. Доверенные лица получили удостоверения штаба в Москве, сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора