Новости

Елена Леликова приняла участие в работе общественной приемной

30/07/2021

Глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова отвечала на вопросы жителей в общественной приемной партии «Единая Россия». Как отметила Елена Сергеевна, москвичей интересуют самые разные вопросы. Они касаются их района, дома, площадки во дворе, бытовых ситуаций. Эти насущные темы муниципальные депутаты всегда держат на контроле, потому что именно такие проблемы напрямую влияют на качество жизни людей и зачастую вызывают наибольший интерес.

— Много вопросов было связано с социальной защитой населения — льготы, субсидии, обслуживание одиноких престарелых жителей, организация досуга для пенсионеров. Причем были не только вопросы, но и конкретные предложения, проекты, которые было бы интересно реализовать. К решению других вопросов активно подключались мои однопартийцы, которые в это время тоже общались с жителями. Это очень хороший пример командной работы, — сказала нашему корреспонденту Елена Леликова.

По ее словам, широкая сеть общественных приемных партии в Москве позволяет оперативно узнавать о «болевых точках» районов и помогать жителям.

Метки: , ,

Выбор редактора