Новости

Очные занятия возобновляются в «Московском долголетии»

22/07/2021

Столичные власти сообщили, что с 21 июля участники проекта «Московское долголетие» могут посещать занятия на свежем воздухе. Заниматься в очном формате могут те, кто сделал прививку от коронавирусной инфекции либо переболел в течение последних шести месяцев. Об этом нашему корреспонденту сообщила глава муниципального округа Бирюлево Западное, директор ТЦСО «Чертаново» Елена Леликова.

— Столичные власти посчитали, что эпидемиологическая обстановка позволяет организовать занятия на свежем воздухе, сформировав свободные от ковида группы. Следует еще учесть, что наши пенсионеры — люди ответственные и дисциплинированные, многие сразу, как только предоставилась возможность, сделали прививку. Так что, возвращение к очному формату занятий — это хорошая новость для всех нас. Мы очень соскучились по нашим участникам «Московского долголетия», они по нам тоже. При встречах, в телефонных разговорах жители регулярно спрашивали меня, когда же вернется очный формат занятий, — отметила Елена Леликова.

Добавим, что для очного посещения занятий на свежем воздухе перед их началом нужно будет предъявить QR-код в распечатанном или электронном виде преподавателю группы.

Метки: , ,

Выбор редактора