Новости

Депутаты проводят онлайн-встречи с избирателями

20/07/2021

Серию встреч с жителями провела депутат муниципального округа Бирюлево Западное, директор «НЕО-XXI Век» Елена Виноградова. В силу сохраняющейся напряженной эпидемиологической ситуации общение проходило в онлайн-формате.

— С начала этого года участники депутатской группы партии «Единая Россия» достаточно плодотворно поработали над многими проблемами района. Так как я являюсь участником данной группы, то я ознакомила своих избирателей с работой, которая велась мной и моими коллегами на территории района. Темой первой встречи было благоустройство. Мы поговорили о строительстве метро, установке шумоизоляционных экранов вдоль МКАД, реконструкции кинотеатра «Бирюсинка». Времени одной встречи не хватило обсудить все вопросы и было принято решение провести еще несколько встреч в аналогичном формате, — рассказала нашему корреспонденту Елена Виноградова.

На последующих встречах депутат обсудила с жителями вопросы строительства новых детских площадок и капремонта существующих. Также от избирателей поступило много вопросов по теме реновации жилого фонда.

Метки: , ,

Выбор редактора