Новости

Депутат Александр Москалев стал финалистом конкурса «Лидеры России»

13/07/2021

Депутат муниципального округа Бирюлево Западное Александр Москалев вышел в финал всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России». Александр Евгеньевич успешно прошел все блоки дистанционного этапа по треку «Культура» и теперь встретится с лучшими профессионалами со всей России в финале. Заключительный этап пройдет в ноябре, в Санкт-Петербурге, в рамках Международного культурного форума.

— Для меня это очень значимое и волнующее событие — пройти так далеко в конкурсе, получить возможность встретиться с ведущими деятелями культуры. Воспринимаю все это, как большое приключение и постараюсь проявить себя в финале, — сказал нашему корреспонденту Александр Москалев.

Добавим, что наставниками конкурсантов в треке «Культура» выступают ведущие управленцы в сфере культуры, руководители профильных ведомств и министерств. Такие, как руководитель Академии Вагановой Николай Цискаридзе, директор цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный, ректор ГИТИСа Григорий Заславский, директор музея изобразительных искусств имени А.С. Пушкина Марина Лошак и др.

Метки: , ,

Выбор редактора