Новости

Депутаты поздравили супружеские пары

08/07/2021

День семьи, любви и верности отметили в районе Бирюлево Западное — праздник, который подчеркивает важность семьи, традиционных нравственных и социальных ценностей нашего народа. Именно в семье человек учится основам общежития, получает главные уроки добра, любви к своим близким, к своему городу, своей стране. И кому, как не людям старшего поколения отмечать этот замечательный праздник? Ведь их крепкие союзы, большие дружные семьи являются подлинным образцом для молодых супружеских пар.

В честь праздника в одном из ресторанов поздравили пары, которые прожили в браке долгую и счастливую жизнь, прошли все испытания вместе, сохранив взаимную любовь и верность друг другу.

Владимир Николаевич и Елена Анатольевна Ждановы отметили в феврале прошлого года 40 лет совместной жизни. Они очень дружная, сплоченная семья. Огромную любовь и нежность друг к другу супруги пронесли сквозь годы, воспитали достойных детей и всю жизнь прививали эти качества детям, а сейчас внукам.

Выйдя на пенсию Елена Анатольевна занимается общественной работой, активно участвует в жизни района Бирюлево Западное. Она является общественным советником, старшей по дому, участвует в районных, окружных мероприятиях. С ноября 2018 года и по настоящее время работает в районном Совете ветеранов председателем медицинской комиссии, помогает ветеранам в решении насущных вопросов. Зарекомендовала себя как добрый, отзывчивый и небезразличный человек к чужим проблемам.

Михаил Миронович и Гезал Кароевна Худовы идут вместе рука об руку вот уже более 50 лет — золотую свадьбу они отметили два года назад. Самое главное в семье Худовых — взаимоуважение, понимание, доверие, поддержка и ответственность за близких людей, помогают дочери и сыну в воспитании внуков. Все вместе устраивают совместные праздники, обязательно отмечают дни рождения в кругу большой семьи.

Семья Худовых очень дружная, сплоченная. Они подают пример прочности семейных отношений, основанных на верности и преданности, сохранив любовь, нежность и уважение друг к другу. Гезал Кароевна до сих пор ведет активную работу в районе. Она является общественным советником главы управы района.

Виновников торжества поздравили глава муниципального округа Елена Леликова и ее коллега по депутатскому корпусу Александр Москалев. Вместе с теплыми словам пожеланий они вручили супругам медали «За любовь и верность», цветы и подарки.

Метки: , , ,

Выбор редактора