Новости

Депутаты поздравили жителей Бирюлева Западного с Днем семьи, любви и верности

08/07/2021

День семьи, любви и верности отмечается в нашей стране сегодня, 8 июля. С этим праздником жителей района Бирюлево Западное поздравил Совет депутатов.

— Уважаемые жители!

Сердечно поздравляем вас с одним из самых светлых, добрых праздников – Днем семьи, любви и верности!

Несмотря на то, что этот праздник относительно молодой, он уже успел обзавестись собственными традициями. Одна из них — чествование супружеских пар, проживших в счастливом браке более 25 лет. Ежегодно в дни праздничных торжеств самым крепким семьям России вручается общественная награда — медаль «За любовь и верность», учрежденная Фондом социально-культурных инициатив. На одной ее стороне размещено изображение символа праздника — ромашки, на другой — лики святых Петра и Февронии.

В нашем районе немало семей, которые через годы пронесли любовь, нежность, взаимопонимание, вырастили детей и внуков. Семейные ценности важны для каждого, независимо от того, какой он веры, национальности, возраста. Ведь именно семья, родительский дом ждут нас всегда, готовы принять, простить, что бы ни случилось.

Дорогие друзья!

Пусть в ваших семьях всегда живут счастье, вера, надежда, уважение и взаимопонимание. Всегда, несмотря ни на что, поддерживайте друг друга! И пусть вас в жизни ждет множество забот, но только приятных и долгожданных.

Счастья вам и любви!

Метки: , ,

Выбор редактора