Новости

Комплекс «Столица» провел демонстрационные экзамены

30/06/2021
Комплекс «Столица» провел демонстрационные экзамены. Фото: сайт ОКГ «Столица»

В Образовательном комплексе градостроительства «Столица» 28 июня завершились демонстрационные экзамены в рамках Государственной итоговой аттестации.

Студенты направления «Мастер общестроительных работ» сдали практический экзамен по компетенции «Сварочные технологии». Выпускники специальности «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» защитили квалификационные работы и прошли демонстрационное испытание по «Ремонту и обслуживанию легковых автомобилей». Аттестация по специальности «Сухое строительство и штукатурные работы» прошла для будущих работников профессии «Мастер сухого строительства». Студенты направления «Монтаж и эксплуатация сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и сантехнических устройств» сдали экзамен по компетенции «Сантехника и отопление» по стандартам WorldSkills Russia.

В ОКГ «Столица» стартовала приемная кампания, ознакомиться с правилами поступления, программами, проходными баллами и задать интересующие вопросы можно на сайте и в социальных сетях комплекса.

Метки: , , , ,

Выбор редактора