Новости

Стартовали работы по капитальному ремонту здания МФЦ района Бирюлево Западное

30/06/2021
Стартовали работы по капитальному ремонту здания МФЦ района Бирюлево Западное. Фото: «Вечерняя Москва»

В центре госуслуг «Мои Документы» района Бирюлево Западное стартовали работы по обновлению здания. Об это сообщили в пресс-службе Департамента капитального ремонта Москвы 30 июня.

В ходе работ отремонтируют кровлю, заменят теплоизоляционный слой, у главного входа в здание заменят покрытие площадки крыльца на нескользящее. Заменят полы, двери и окна, смонтируют подвесные потолки. Здание оснастят современными системами электроснабжения, водоотведения, центрального отопления, вентиляции и водоснабжения. Модернизируют пожарную и охранную сигнализации, систему оповещения и управления эвакуацией, а также системы видеонаблюдения, контроля и управления доступом.

— В настоящий момент на объекте ведутся демонтажные работы, после чего приступят к устройству новой стяжки полов. Затем проведут перепланировку помещений. После приступят к отделочным работам, укладке напольных покрытий, монтажу дверных и оконных блоков, — рассказали в пресс-службе Департамента.

Работы по капитальному ремонту помещения центра госуслуг «Мои Документы» Бирюлево Западное планируется завершить в текущем году.

Метки: , , , ,

Выбор редактора