Новости

Творческий конкурс объявлен в Бирюлеве Западном

28/06/2021

О проведении конкурса фото- и видеоработ «А у нас во дворе» объявил центр досуга «НЕО-XXI Век». К участию приглашаются все жители, независимо от возраста, которые искренне любят свой район. Об этом нашему корреспонденту сообщила директор центра, депутат муниципального округа Елена Виноградова.

— Стать участником нашего конкурса очень просто — для этого нужно искренне любить свою малую родину, свой район. Творческие люди всегда способны оглянуться вокруг, увидеть что-то интересное или очень красивое и поделиться своим впечатлением с другими. Даже в самом обычном дворовом пейзаже можно разглядеть изюминку, снять его с необычного ракурса. Тем более, что наш район это заслуживает — он зеленый, уютный, совсем небольшой, я имею ввиду его жилую часть. Так что мы с нетерпением ждем активности от конкурсантов, — сказала Елена Виноградова.

Свои работы нужно отправить на почту grishina.olga.01@mail.ru или сообщением в группу центра досуга «ВКонтакте», указать координаты для обратной связи. Сроки проведения конкурса: с 1 июля по 8 августа текущего года.

Метки: , ,

Выбор редактора