Новости

Серия экологических мастер-классов «Арт-ботаника» пройдет в Культурном центре «Дружба»

28/06/2021
Серия экологических мастер-классов «Арт-ботаника» пройдет в Культурном центре «Дружба» . Фото предоставлено сотрудниками КЦ «Дружба»

Культурный центр «Дружба» проведет серию летних мастер-классов в рамках цикла занимательных и эколого-познавательных программ для детей и их родителей «Арт-ботаника». Занятия будут проходить до 12 августа.

Цикл состоит из пяти творческих мастер-классов. Первые два занятия уже состоялись, на них участников научили высаживать семена в рояле и переносить изображения на деревянную поверхность.

Впереди еще три мастер-класса: «Эко-принт» по декорированию бумаги с помощью листьев и «Интерьерная подвеска» в эко-стиле. Завершающее занятие пройдет в августе, на нем участники научатся создавать закладки для книг.

— Все поделки будут выполняться только из натуральных природных и экологических материалов. Использование натуральных предметов в творчестве поможет создать уникальную атмосферу, придаст оригинальности, эксклюзивности обстановке и сделает ближе к природе, — рассказала специалист по связям с общественностью центра «Дружба» Евгения Метелькова.

Для посещения мастер-классов необходима регистрация. Вход на мероприятие осуществляется с соблюдением мер безопасности. Узнать все подробности можно в социальных сетях культурного центра.

Метки: , , , ,

Выбор редактора