Новости

Совет депутатов поздравил выпускников

25/06/2021

Выпускников школ Бирюлева Западного поздравили депутаты муниципального округа.

— Дорогие ребята!

Вот и пролетел незаметно июнь. Позади осталось самое сложное испытание — единые государственные экзамены. Теперь, чтобы завершить школьную жизнь, осталось самое приятное — выпускной вечер, которого выпускники ожидали с нетерпением. Тысячи московских школьников прощаются с детством, родной школой и учителями, а может быть, и со школьными друзьями.

Учителя, конечно же, не перестанут волноваться за каждого из выпускников, а они, в свою очередь, никогда не забудут тех, кто сделал их грамотными, эрудированными.

А родители, приложившие столько усилий, чтобы дети получили самые современные знания, с волнением будут следить за их первыми самостоятельными шагами, переживать вместе с ними трудности и радоваться успехам.

Впереди — вступление во взрослую жизнь. Для кого-то оно начнется со студенческой скамьи, для кого-то — с трудовой деятельности или службы в армии.

Дорогие выпускники! Желаем каждому из вас успешно выбрать свою дорогу в жизни и уверенно идти по ней. Пусть ваши родители и учителя гордятся вами. Пусть сбудется все задуманное. Сегодня именно вы — будущее России, будущее нашего города. Счастья вам, добра и удачи!

Метки: , ,

Выбор редактора