Новости

В Центре культуры и спорта состоится выставка творческой группы ART-TRAVEL

25/06/2021
В Центре культуры и спорта состоится выставка творческой группы ART-TRAVEL. Фото: pixabay.com

В Центре культуры и спорта с 3 июля пройдет выставка творческой группы ART-TRAVEL, экспозицию откроет творческая встреча.

— Группа ART-TRAVEL была создана в интернете, но стремительно вышла за пределы всемирной паутины. Ее участники- посещают города России и ближнего зарубежья. Предстоящая выставка посвящена памятной дате образования района Чертаново — рассказал сотрудник Центра культуры и спорта Алексей Сумской.

Художники творческого коллектива ART-TRAVEL покажут современное видение района. На выставке «Очарование Чертаново» будут представлены пейзажи, парки, памятные места и архитектурные памятники района. Все художники разные по манере и стилю, каждый из них представит новые работы, благодаря этому зритель сможет совершить визуальную экскурсию по своему району и узнать о новых интересных и живописных местах, рассказали организаторы выставки.

Выставка и творческая встреча пройдут в выставочном зале Центра Культуры и спорта, необходимо предварительно пройти регистрацию. Соблюдений мер безопасности, связанных с пандемией, обязательно.

Метки: , , , ,

Выбор редактора