Новости

Совет депутатов поздравил с Днем медицинского работника

18/06/2021

В ближайшее воскресенье, 20 июня, свой профессиональный праздник отметят врачи, фельдшеры, медсестры — все, кто имеет отношение к сфере здравоохранения. С Днем медицинского работника их поздравили депутаты муниципального округа Бирюлево Западное.

— Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Доброта, отзывчивость, милосердие, сострадание – нравственный фундамент самой гуманной профессии в мире. Медицинский работник приходит на помощь пациенту в самые суровые моменты, берет на себя ответственность за его жизнь.

Наряду с профессиональной медицинской помощью, к врачу приходят за пониманием и сочувствием. Оправдать это доверие – нелегкий труд. Отрадно, что год за годом ряды людей в белых халатах принимают новых членов –молодых специалистов. Престиж и важность профессии медицинского работника в жизни страны не оставляет сомнений.

Разрешите пожелать вам крепкого здоровья, ясного неба над головой, спокойных будней, не отягощенных болью потерь, радостных событий в жизни. Пусть стимулом для новых достижений в жизни и профессии для вас будут признание и уважение коллег, любовь и внимание родных, счастливые лица пациентов!

Метки: , ,

Выбор редактора