Новости

Депутаты соберутся на заседание

15/06/2021

Благоустройство и социально-экономическое развитие района, исполнение местного бюджета, спортивно-досуговая работа — эти и другие вопросы рассмотрят на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное. Оно состоится в среду, 16 июня, в аппарате Совет депутатов по адресу: Медынская улица, дом 14Б. Начало — в 17:00. В качестве приглашенного лица в нем примет участие первый заместитель главы управы Галина Мокан.

Депутаты обсудят дополнительные мероприятия по социально-экономическому развитию района. Также им на согласование представят проект направления средств стимулирования управы на благоустройство района. С информацией по данным вопросам выступит первый заместитель главы управы Галина Мокан.

Также участники заседания рассмотрят вопрос о согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства на третий квартал текущего года.

Кроме того, парламентарии обсудят исполнение бюджета муниципального округа за 2020 год, внесение изменений и дополнений в Устав муниципального округа.

Метки: , ,

Выбор редактора