Новости

Совет депутатов поздравил с Днем России

12/06/2021

День России отмечается в нашей стране сегодня, 12 июня. С главным государственным праздником жителей района Бирюлево Западное поздравили депутаты муниципального округа.

Уважаемые жители!

Поздравляем вас с одним из самых главных праздников страны – Днем России!

Это знаменательный день для всех, кто является настоящим гражданином и истинным патриотом России, кто горячо любит свою страну и гордится ее многовековой историей, духовным и культурным наследием, неустанно трудится ради ее процветания.
Этот праздник по-настоящему всенародный, потому что каждый из нас мечтает видеть свою страну действительно сильной и независимой державой, и это требует от нас новых усилий, сознания своего долга и ответственности перед обществом.

Мы любим Россию в пору расцвета и в сложные времена, и понимаем, что только от всех нас зависит, каким будет ее завтра. Долг каждого россиянина – деятельный и созидательный труд на благо Отечества, патриотизм, сохранение исторической памяти и приумножение великих достижений нашего народа.

Дорогие друзья!

Желаем вам успехов во всех добрых начинаниях, оптимизма и уверенности в собственном будущем! Пусть вас не покидают удача и энергия! Счастья вам, благополучия, мира и добра!

Метки: , ,

Выбор редактора