Новости

Неделя детства прошла в Бирюлеве Западном

11/06/2021

Замечательный праздник для своих юных воспитанников подготовил центр досуга «НЕО-XXI Век». Интерактивную программу «Ура! Лето!» для них провели руководители театральных студий Элеонора Жданова и Валерия Ишимбаева. Дети совершили увлекательное путешествие в волшебный лес, где пообщались с Красной Шапочкой, Солнышком и другими сказочными персонажами. А чтобы достигнуть конечной цели путешествия, нужно было выполнять творческие задания в виде танцев, стихотворений и песен.

Пару дней спустя в центре досуга состоялась театральная премьера — юные артисты из студий «Капитошки» и «КлубОК» представили вниманию зрителей музыкальный спектакль «Федорино горе» (режиссер-постановщик Элеонора Жданова). Представление прошло живо и увлекательно, зрители от души посмеялись, а заодно и пожалели незадачливую Федору, от которой сбежала вся посуда.

— Такие мероприятия очень востребованы в районе и мы стараемся проводить их как можно чаще. Много детей на каникулах продолжает оставаться в городе. И для меня, как для депутата, очень важно, чтобы подрастающее поколение проводило свободное время с пользой, — сказала нашему корреспонденту депутат муниципального округа, директор центра Елена Виноградова.

Метки: , ,

Выбор редактора