Новости

Школьники района помогли ветеранам Смоленской области

09/06/2021

В школу №2001 пришло письмо из Ярцевского района Смоленской области со словами благодарности в адрес учащихся, педагогов и родителей. Об этом нашему корреспонденту сообщил директор образовательного учреждения, депутат муниципального округа Бирюлево Западное Алексей Бойков.

— В канун Дня Победы мы проводили благотворительную акцию совместно с фондом «Старость в радость» Смоленской области. Подарки и открытки с поздравлениями были отправлены в Ярцевский район, где их ветеранам вручали волонтеры — депутаты Ярцевского районного совета и сотрудники детского сада №3, — рассказал Алексей Бойков.

Всего подарки к празднику получило более 60 человек в городе Ярцево, поселках Пологи, Пронькино, Михейково — ветераны, дети войны, бывшие малолетние узники концлагерей, малоимущие одинокие пенсионеры.

В благодарственном письме от депутатов Ярцевского районного совета говорится, что подарки и поздравления доставили большую радость пожилым людям, дали им почувствовать, что они не одиноки, о них помнят и заботятся.

Метки: , ,

Выбор редактора