Новости

Спортивный уик-энд прошел в Бирюлеве Западном

07/06/2021

Интерактивные игры, увлекательные аттракционы и «Веселые старты» — так прошел в минувшую пятницу спортивный праздник, организованный центром досуга «НЕО-XXI Век».

Дети и взрослые собрались на спортивной площадке в Востряковском проезде. Их приветствовали директор «НЕО-XXI Век», депутат муниципального округа Елена Виноградова и член Общественной палаты РФ Евгений Нифантьев.

Каждый мог найти себе занятие по душе — поучаствовать в играх и конкурсах, посетить мастер-классы или просто посмотреть концерт в исполнении творческих коллективов центра досуга.

А главным событием соревновательной части праздника стал заезд на беговелах, где состязались юные гонщики в возрасте до 4 лет. Причем в роли судьи и одного из помощников на трассе выступил Евгений Нифантьев.

В этот же день на берегу Булатниковского пруда «НЕО-XXI Век» организовал ретро-вечер для старшего поколения. Вел его руководитель клуба «Интересная встреча», поэт Николай Кобец. Жители читали стихи, слушали истории о районе и, конечно же, танцевали под шлягеры прошлых лет.

— Думаю, что всем жителям понравились наши праздники и они зарядились бодростью и оптимизмом на всю неделю, — сказала нашему корреспонденту Елена Виноградова.

Метки: , , ,

Выбор редактора