Новости

Собянин рассказал о том, как сделать Москву лучшим городом Земли

04/06/2021
На фото мэр Москвы Сергей Собянин

Мэр Москвы Сергей Собянин вместе с жителями Северно-Восточного административного округа обсудил, как сделать Москву самым лучшим городом Земли.

По его словам, столица считается одним из крупным городов Европы. По этой причине она должна конкурировать с такими городами, как Париж, Лондон или Нью-Йорк.

— Москва — самый большой город Европы и один из крупнейших городов мира. Мы встроены во весь мир. И если город не может конкурировать с другими мировыми городами, то начинает терять свое будущее. Поэтому мы просто обязаны быть лучше других, — добавил Сергей Собянин.

На сайте газеты «Южные горизонты» сообщили, что улучшение качества столицы и жизни позволит привлечь молодежь к процессам создания хороших проектов.

В блоге на своей персональный странице Сергей Собянин опубликовал видео выступления. Там он отметил, что все проекты должны быть масштабные и служить Москве десятилетиями.

Однако для этого потребуется и ежедневный труд самих москвичей, только в таком случае Москва станет лучшим городом Земли, заключил Сергей Собянин.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора