Новости

Фестиваль «Наше лето» прошел в Бирюлеве Западном

02/06/2021

Фестиваль «Наше лето» прошел в парке «Фруктовый» во вторник, 1 июня. Праздник здоровья и хорошего настроения для бирюлевцев организовала школа №2001. Все желающие могли принять участие в мастер-классе по спортивной гимнастике, который проводила педагог дополнительного образования школы №2001 Альбина Ковтун.

А тех, кто хотел ознакомиться с основами китайской оздоровительной гимнастики Цигун, на свое занятие приглашал дипломированный тренер Андрей Созон.

Среди тех, кто увлеченно выполнял упражнения, было немало участников «Московского долголетия». Люди старшего поколения признавались, что соскучились по активностям на свежем воздухе, а потом фестиваль стал для них настоящим праздником, где они могли весело, насыщенно и с пользой для здоровья провести время, пообщаться друг с другом.
— Наша школа давно сотрудничает с проектом «Московское долголетие». Как муниципальный депутат я могут только приветствовать такое партнерство, оно благотворно влияет на социальную атмосферу в районе. Вообще, люди серебряного возраста по своей активности, любознательности и жизнелюбию могут дать сто очков форы всем молодым, — сказал нашему корреспонденту депутат муниципального округа, директор школы №2001 Алексей Бойков.

Метки: , ,

Выбор редактора