Новости

Депутаты вместе с жителями отметили День соседей

27/05/2021

Весело и душевно отметили День соседей в районе Бирюлево Западное. В честь этой даты в одном из дворов на Медынской улице накрыли стол с чаем и сладким угощением и пригласили соседей из близлежащих домов. В гости к жителям пришли депутат муниципального округа Елена Виноградова и член Общественной палаты РФ Евгений Нифантьев.

В теплой дружеской обстановке соседи общались друг с другом, делились новостями, обсуждали будущее района. Евгений Нифантьев и Елена Виноградова отвечали на вопросы, связанные с перспективами благоустройства дворов и зеленых территорий. Серьезные разговоры перемежались песнями под гитару, которые исполняли все вместе.

Еще одна дружеская встреча соседей прошла днем позже. Здесь солировал житель района, член Союза писателей Николай Петрович Кобец. Интересные истории из жизни, стихи и песни создали неповторимую атмосферу встречи.

— Такие мероприятия способствуют налаживанию добрососедских отношений. Люди знакомятся, лучше узнают друг друга, начинают дружить домами, — отметила депутат Елена Виноградова.

Метки: , ,

Выбор редактора