Новости

Депутаты участвуют в акции «Коробка храбрости»

26/05/2021

Благотворительная акция «Коробка храбрости» проходит в столице при поддержке партии «Единая Россия». В рамках марафона добра волонтеры собирают игрушки, книги и развивающие игры для детей, которые проходят длительное лечение в больницах и реабилитационных центрах. Каждый раз, выходя из процедурного кабинета, в качестве награды за свою стойкость и терпение маленький пациент сможет выбрать игрушку из коробки.

Деятельное участие в благотворительной акции принимают все неравнодушные жители, включая депутатов муниципальных округов, активистов и сторонников партии «Единая Россия». В Южном округе «Коробка храбрости» установлена в приемной окружного отделения «Единой России» по адресу: Автозаводская улица, дом 19, корпус 1.

— Пандемийный год показал, как много в нашем обществе добрых и неравнодушных к чужой беде людей. Поэтому, подобные акции всегда находят отклик у наших граждан. Забота о подрастающем поколении, стремление помочь маленьким пациентам — одна из базовых установок в системе ценностей нашего общества. Хочу сказать спасибо всем, кто участвует в акции, — подчеркнула глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова.

Метки: , ,

Выбор редактора