Новости

Татьяна Худова приняла участие в заседании Молодежной палаты

25/05/2021

Очередное заседание Молодежной палаты района Бирюлево Западное прошло в минувшие выходные. Участие в нем приняла руководитель аппарата Совета депутатов Татьяна Худова.

Молодежные активисты подвели итоги работы за прошедший месяц и наметили планы на ближайшее будущее. Председатель палаты Илья Конарев сообщил, что молодежь района в мае принимала участие в патриотических мероприятиях и акциях, посвященных 76-й годовщине Великой Победы.

В частности, представители Бирюлева Западного участвовали в вахте памяти на Автозаводской площади у мемориала ополченцам Пролетарского района. Также ребята поздравляли ветеранов, раздавали георгиевские ленты и сувениры жителям в сквере «Школьный».

Патриотическая работа, по словам Ильи Конарева продолжится и в июне. Молодежная палата готовит свое мероприятие к акции «Бессмертный полк», которая намечена на 24 июня — годовщину исторического Парада Победы 1945 года.

Планируются и другие мероприятия, формат и дата проведения которых еще уточняются. Работа будет проводиться в тесном взаимодействии с управой и аппаратом Совета депутатов муниципального округа.

Метки: , ,

Выбор редактора