Новости

Депутаты поздравили выпускников

24/05/2021

— Дорогие выпускники!
Вот и наступил этот радостный и вместе с тем грустный праздник — день прощания со школой, которая дала вам первые уроки жизни, научила не пасовать перед трудностями, подарила настоящих друзей. Позади беззаботное детство, школьные годы, а впереди — непростые дни. Начинается очень ответственный период в вашей жизни, вам предстоят сложные экзамены. Успех будет зависеть от того, насколько качественной была работа в течение одиннадцати лет.

В дальнейшем от вас потребуются и упорство, и ответственность, и способность принимать самостоятельные решения. Уверены, что школа дала вам не только знания, но и сформировала высокие нравственные идеалы, научила ценить и чтить наши традиции. И здесь хотелось бы поблагодарить ваших учителей, чей вклад в развитие общества трудно переоценить. Во все времена учитель был и остается носителем доброго, вечного, передового, старшим другом и наставником учеников и родителей.

Дорогие ребята!

Пусть последний звонок станет для вас отправной точкой во взрослую жизнь. Верим, что вы будете достойными гражданами и патриотами нашего района, округа, города.

Метки: , ,

Выбор редактора