Новости

«Дружба» открывает двери

21/05/2021

День открытых дверей пройдет в культурном центре «Дружба» в субботу, 22 мая. Всех пришедших ждет насыщенная программа от творческих кружков и объединений «Дружбы». Дети и взрослые смогут принять участие в увлекательных мастер-классах, стать зрителями концертной программы от учащихся творческих студий, посетить открытые уроки и консультации с руководителями культурно-досуговых формирований. Каждый сможет попробовать себя в любом творческом направлении и записаться на новый творческий сезон 2021-2022.

— Это традиционное мероприятие, которое «Дружба» проводит ежегодно. И каждый раз педагоги и воспитанники центра готовят интересную программу, — отметила руководитель аппарата Совета депутатов Татьяна Худова.

Приглашенными гостями акции станут народный коллектив, ансамбль русской и популярной песни «Весна», а также постоянный партнер Юнармии и парка «Патриот» общественная организация Redfront, которая проведет патриотическую музейно-просветительскую акцию с викторинами, мастер-классами, интересными лекциями и захватывающими играми.

Концертная программа начнется в 11:00, а мастер-классы и другие активности стартуют в 12:00.

Всех посетителей просят соблюдать меры санитарной безопасности.

Метки: , ,

Выбор редактора