
Онлайн-трансляции марафона «Новое Знание» за один день собрали свыше пяти миллионов просмотров.
На сайте газеты «Южные горизонты» сообщили, что в рамках мероприятия каждый населенный пункт представляет одно их направлений деятельности: история и культура, спорт, наука и технологии, индустрия и промышленность, информационные технологии.
Перед участники выступили первый заместитель руководителя президента Российской Федерации Сергей Кириенко, помощник президента Андрей Фурсенко, вице-спикер Государственный Думы Петр Толстой, телеведущие Владимир Соловьев и Владимир Познер.
Всего для марафона в участии зарегистрировались свыше трех тысяч человек. В том числе жители Москвы.
Проинформируем, что марафон, который длится на протяжении трех дней, проходит в Москве, Санкт-Петербурге, Казане, Нижнем Новгороде, Сочи, Владивостоке, Калининграде.
Метки: главное, марафон, Москва, официально, столица