Новости

Обновленный центр госуслуг откроется в конце года

20/05/2021

Капитальный ремонт ждет здание районного центра госуслуг «Мои документы». 22 мая центр временно прекращает прием посетителей. Получить готовые документы по прошлым обращениям жители смогут в соседнем офисе «Мои документы» по адресу: Россошанский проезд, дом 4Б. Здесь же по территориальному принципу будут предоставляться услуги регистрации граждан РФ по месту пребывания или жительства и миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства, а также вести прием сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по району Бирюлево Западное и специалисты центра занятости населения.

Как отметила депутат муниципального округа Елена Попова, остальные услуги оказываются в офисах «Мои документы» по экстерриториальному принципу, поэтому получить их можно будет в любом центре.

— Столичное правительство постоянно улучшает инфраструктуру, чтобы посетителям было комфортно находиться в центрах госуслуг. В ходе ремонта будут обновлены инженерные коммуникации, система отопления и кровля. Также будет модернизирована система вентиляции и кондиционирования, расширены санитарные зоны, повышена комфортность пребывания маломобильных групп населения, — добавила Елена Попова.

Ориентировочная дата открытия обновленного центра госуслуг района Бирюлево Западное – четвертый квартал 2021 года.

Метки: , ,

Выбор редактора