Новости

Депутаты соберутся на очередное заседание

19/05/2021

Благоустройство, озеленение, культурно-массовые мероприятия и другие вопросы обсудят в ходе очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное. Оно состоится в среду, 19 мая, в здании аппарата Совета депутатов по адресу: Медынская улица, дом 14Б. В качестве приглашенного лица в нем примет участие глава управы Ольга Андриянова.

Парламентарии рассмотрят проект решения о согласовании направления средств стимулирования управы района Бирюлево Западное на проведение мероприятий по благоустройству территории в 2021 году. Информацию по данной теме представит глава управы.

Также на утверждение депутатам будет представлен адресный перечень объектов озеленения территории 3-й категории (во дворах) с указанием породного состава и количества зеленых насаждений для посадки деревьев и кустарников в рамках проведения акции «Миллион деревьев» в осенний период 2021 года.

Кроме того, участники заседания обсудят ход призывной кампании и проведение праздничных мероприятий в июне текущего года. С информацией по данным вопросам выступит руководитель аппарата Совета депутатов Татьяна Худова.

Метки: , , ,

Выбор редактора