Новости

Елена Леликова: Наш ориентир — обращения жителей

14/05/2021

В ходе приемов, которые проводятся в очной и дистанционной форме, жители обращаются к депутатам по самым разным вопросам — от здравоохранения до благоустройства. Как отметила глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова, часто вопросы не входят в круг полномочий местного самоуправления. Однако депутаты всегда подскажут, в какие инстанции следует обратиться для успешного решения проблемы.

— Мы работаем в тесной связке с активными жителями района, управой, местным отделением партии «Единая Россия». В частности, недавно обратились жители с Харьковской улицы, которые посетовали на плохое состояние входной лестницы у аптеки. Следует отдать должное руководству сети «Аптеки Столички», которое получило от нас сигнал. Сейчас там ведется капитальный ремонт всей входной группы, а для удобного доступа сделано временное деревянное крыльцо, — рассказала Елена Леликова.

По ее словам, чем активней будут жители, тем быстрей органы власти будут узнавать о возникающих проблемах.

— Если увидели какой-то непорядок, столкнулись с трудной ситуаций, то не стоит молчать и проходить мимо. Звоните, обращайтесь, муниципальные депутаты всегда постараются помочь, — подчеркнула глава МО.

Метки: , ,

Выбор редактора