Новости

Совет депутатов поздравил медицинских сестер с профессиональным праздником

12/05/2021

12 мая отмечается Международный день медицинской сестры. С этим праздником медработников поздравили депутаты муниципального округа Бирюлево Западное.

— Уважаемые медсестры и медбратья!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Многие из вас сейчас находятся в эпицентре борьбы с коронавирусом. На ваши плечи возложена большая часть заботы о пациентах. Такая работа требует самоотверженности, мастерства, человечности и сострадания.

Сегодня круг обязанностей медработников среднего звена расширяется, появляются новые направления деятельности, они получают высшее образование, работают с наукоемким оборудованием, выполняют сложные процедуры. Примите слова искренней признательности за непрестанное самосовершенствование и вклад в развитие сестринского дела.

Вы — поистине золотой фонд здравоохранения, от вашей работы зависит очень многое. В будни и праздники вы на посту, на страже здоровья и жизни пациентов. Спасибо вам за самоотверженный труд. От всей души желаем вам доброго здоровья, легких рабочих смен, профессионального долголетия. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Метки: , ,

Выбор редактора