Новости

Депутаты поздравили жителей Бирюлева Западного с Днем Победы

07/05/2021

— Уважаемые жители!

Сердечно поздравляем вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы — самый дорогой и священный для всех нас праздник. Проходят годы, сменяются поколения, но в наших сердцах живет память о подвиге героев, отстоявших свободу и независимость нашей Родину и спасших мир от нацизма. Их отвага, величие и сила духа всегда будут для нас примером самопожертвования, верности Отчизне и долгу.

Это день, когда поздравления не обходятся без слез. Цветы у монументов и обелисков, неиссякаемый людской поток к братским могилам лучше всяких слов свидетельствуют, что никто не забыт и ничто не забыто. Эта память вечна.

Итоги Второй мировой войны побудили мировое сообщество объявить жизнь человека высшей ценностью, а его права и свободы первостепенными. И это многократно повышает значение Победы, сплачивает людей, дает право гордиться прошлым и строить будущее.

Дорогие ветераны, труженики тыла, все, кто пережил страшные военные годы, благодарим вас за мужество и героизм! Мы всегда будем перед вами в неоплатном долгу. Низкий вам поклон! Желаем вам мирного неба, крепкого здоровья и долгих лет жизни! Счастья вам, вашим родным и близким!

Метки: , ,

Выбор редактора