Новости

Школа №667 воспитывает победителей

05/05/2021

 

Учащаяся 11 класса школы №667 Варвара Зимина стала победителем Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Об этом нашему корреспонденту сообщила директор школы, депутат муниципального округа Бирюлево Западное Юлия Мартанова.

— Вся школа болела за нашу чемпионку, и теперь мы радуемся вместе с ней. Ведь Варя шла к этому высокому результату много лет. Упорные тренировки, блестящие знания и воля к победе – вот кирпичики, из которых сложилась победа. Которая особо ценна тем, что Варя представляла не только школу, но и Москву на всероссийском уровне. Успех Варвары абсолютно заслуженный и мы гордимся нашей ученицей – талантливой, трудолюбивой девчонкой, которая показала себя настоящим бойцом, — подчеркнула Юлия Мартанова.

Она также сообщила, что пришли приятные новости из Анапы, где проходил всероссийский финал конкурса юношеских инженерных команд «Первый элемент». Представители школы №667 в составе команды «ДТ Мосгормаш» стали победителями соревнований.

— Также мы сейчас болеем за нашу ученицу Яну Чиркову, которая участвует в отборочном этапе IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы». Ранее Яна победила в Московском чемпионате в компетенции «Медицинский и социальный уход», — сказала Юлия Мартанова.

Метки: , ,

Выбор редактора