Новости

Депутаты участвуют в благотворительном проекте

26/04/2021

Социальная акция «Добрый обед» продолжается в районе Бирюлево Западное. Инициатор акции глава муниципального округа Елена Леликова вместе с коллегами по депутатскому корпусу и однопартийцами доставляет горячие обеды пожилым жителям, которые в силу возраста уже не могут сами готовить себе.

— Среди наших подопечных — ветераны, инвалиды, люди, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Каждую неделю депутаты и волонтеры доставляют им обеды, которые приобретается по себестоимости в столовой «Советская» за счет добровольных взносов актива партии «Единая Россия» Бирюлева Западного. Но главное — это не просто помощь, но и еще общение, моральная поддержка. Люди понимают, что не останутся с трудностями один на один, — подчеркнула Елена Леликова.

Добавим, что социальная акция «Добрый обед» стартовала в начале февраля в рамках окружного партийного проекта «Передай добро». Идея о запуске благотворительной акции была предложена местным отделением партии «Единая Россия» и депутатским корпусом в период вынужденной самоизоляции москвичей.

Метки: , ,

Выбор редактора