Новости

Депутаты обсудили вопросы нестационарной торговли

22/04/2021

Вопросы нестационарной торговли обсудили на прошедшем заседании Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное. Глава управы Ольга Андриянова сообщила, что префектурой в связи с корректировкой предложено исключить из схемы размещения нестационарных торговых объектов бахчевых развалов по следующим адресам: Булатниковский проезд, владение 6А, Булатниковский проезд, владение 14 и Медынская улица, владение 12.

Глава управы пояснила, что на Булатниковском проезде, 14 теперь расположена большая региональная ярмарка, поэтому оставлять там бахчевой развал нет смысла. На Булатниковском проезде, 6А наблюдается несоответствие адреса и фактического размещения торговой точки.

— Что касается Медынской, 12, то здесь бахчевой развал, в принципе, никому не мешает, расположен очень удачно. Жители привыкли, что здесь идет сезонная продажа клубники, арбузов, а в декабре находится елочный базар, — сказала Ольга Андриянова.

Заслушав информацию, Совет депутатов принял решение о согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов в части исключения из схемы двух бахчевых развалов на Булатниковском проезде. Торговую точку на Медынской было решено оставить.

Метки: , ,

Выбор редактора