Новости

Муниципальный депутат Елена Виноградова поздравила семейные пары района Бирюлево Западное с годовщиной совместной жизни

29/03/2021

Муниципальный депутат района Бирюлево Западное Елена Виноградова в марте поздравила семейные пары с годовщиной их совместной жизни.

— Для меня очень почетно помогать старшему поколению. Одни из таких моих «подопечных» —семья Рифтиных. Людмила Николаевна и Владимир Владимирович живут скромно и здоровье частенько подводит. Поэтому я прихожу к ним с поздравлениями к праздникам, да и просто помогаю посильно, когда им требуется помощь. В следующем году эта пара будет отмечать 70-летнюю годовщину совместной жизни. Очень жду, чтобы лично поздравить, — написала на своей официальной странице в социальных сетях Елена Виноградова.

Депутат рассказала, что на масленичной неделе она совместно с представителями Молодежной палаты района Бирюлево Западное побывала в гостях у семейных пар, поздравив их не только с праздником, но и годовщинами совместной жизни. Елена Виноградова сказала, что искренне рада поздравлять таких замечательных семьянинов и не устанет желать им мира, добра и любви на многие годы вперед.

Метки: , , ,

Выбор редактора