
Сотрудники Централизованной библиотечной системы Южного округа Москвы сообщили, какие мероприятия ждут горожан в период с 22 по 28 марта.
Серию развлекательных программ на неделе откроет урок по изготовлению спиннера из подручных материалов в рамках проекта «DIY: Сделай сам!». Начало во вторник 17:00.
Ведущие программы «Культурная среда» снова продемонстрируют иллюстрации к произведению Льва Толстого. На этот раз пользователи увидят работы к повести «Хаджи-Мурат», начало в 17:00.
В четверг и субботу организуют два мероприятия в рамках проекта «БиблиоТеатр», их проведут актеры театра и кино. Так, актерскому мастерству пользователи продолжат обучаться в четверг. Начнет урок Денис Ткачев в 14:30. В субботу жители района посетят очередной мастер-класс по йоге от Дмитрия Петрашевича.
А пятница станет действительно нескучной — в 17:00 организаторы проведут лекцию об экранизации видеоигр. Они возьмут для примера такие игры, как «Сайлент Хилл», «Лара Крофт: расхитительница гробниц», «Doom» и другие.
Сотрудники учреждения поделились афишей на странице в социальных сетях.
Метки: афиша, библиотеки Юга Москвы, занятия, мастер-классы, онлайн-мероприятие, прямой эфир