Новости

Елена Макарова рассказала депутатам о работе детской поликлиники №98 в 2020 году

18/02/2021

Руководство детской поликлиники №98 подвело итоги работы за 2020 года на прошедшем заседании Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное. Главный врач медучреждения Елена Макарова рассказала о том, как оказывалась медицинская помощь юным пациентам в условиях пандемии, какие мероприятия по борьбе с COVID-19 были проведены, о работе спецбригад для оказания помощи детям с коронавирусной инфекцией.

По информации Елены Макаровой, в прошлом году укомплектованность кадрами составила 100 процентов. В числе главных задач на 2021 год руководство поликлиники видит продолжение активной работы с пациентами, она направлена на профилактику респираторных заболеваний, дальнейшее развитие патронажной службы, врачей-педиатров, а также узконаправленных специалистов.

— Важно продолжать совершенствование первичной медико-санитарной помощи, вакцинопрофилактику, — отметила на заседании главный врач детской поликлиники.

В планах – осуществление мер по социальной поддержке и защите работников здравоохранения в условиях борьбы с новой коронавирусной инфекцией. Депутаты поблагодарили Елену Макарову и коллектив детской поликлиники №98 за работу в непростых условиях.

Метки: , ,

Выбор редактора