Новости

Юлия Мартанова поделилась итогами деятельности в 2020 году

30/12/2020

Депутат муниципального округа Бирюлево Западное Юлия Мартанова поделилась итогами работы в 2020 году. Отчет о своей деятельности она представила коллегам на очередном заседании Совета депутатов. Финальная в этом году встреча состоялась в четверг, 17 декабря.

Юлия Валентиновна входит в состав Комиссии по бюджетным отношениям Совета депутатов, а также Комиссии по контролю за реализацией государственных планов в сфере благоустройства и капитального строительства, оценки санитарного состояния территории Бирюлева Западного. Депутат принимала участие в обсуждении проекта бюджета муниципального округа, в поздравлении ветеранов Великой Отечественной войны с годовщиной Победы, в благотворительной акции «Собери ребенка в школу». Кроме того, Юлия Мартанова регулярно вела прием населения района, также к ней обращались во время Декады приема жителей, посвященной дню рождения партии «Единая Россия».

Напомним, что с полным отчетом можно ознакомиться на официальном сайте муниципального округа: http://www.m-bz.ru/otchet.

Метки: , , ,

Выбор редактора