Новости

Андрей Смакотин рассказал о деятельности в уходящем году

29/12/2020

Депутат муниципального округа Бирюлево Западное Андрей Смакотин поделился итогами работы в 2020 году. С отчетом о своей деятельности он выступил перед коллегами на очередном заседании Совета депутатов. Финальная в этом году встреча состоялась в четверг, 17 декабря.

Андрей Владимирович является председателем Общественной организации «Союз воинов-интернационалистов Афганистана, ветеранов боевых действий». Депутат также возглавляет Общественный Совет поликлиники № 52: он регулярно проводил заседания Совета, на которых решались проблемы, связанные с качеством медицинского обслуживания населения. Вместе с другими членами депутатского корпуса Андрей Смакотин вручал медали ветеранам Великой Отечественной войны в преддверии годовщины Победы и поздравлял руководителей общественных организаций, почетных жителей с Днем защитника Отечества и Международным женским днем.

Кроме того, Андрей Владимирович принял участие в благотворительной акции «Собери ребенка в школу». Народный избранник осуществлял приемку выполненных работ по капитальному ремонту в Бирюлеве Западном.

Метки: , , ,

Выбор редактора