Новости

Муниципальные депутаты поздравили с Новым годом детей с ограниченными возможностями

25/12/2020

Члены депутатского корпуса муниципального округа Бирюлево Западное совместно с местным отделением партии «Единая Россия» вручили подарки детям с ограниченными возможностями здоровья из многодетных семей, проживающих на территории района. Поздравление прошло в четверг, 24 декабря.

Муниципальные депутаты закупили игрушки, а сотрудники местного отделения партии «Единая Россия» сформировали сладкие подарки с традиционными новогодними сладостями и мандаринами. Юный житель Бирюлева Западного Святослав пришел со своей приемной мамой Татьяной, он рассказал Деду Морозу стихотворение, получил заслуженный подарок и сразу начал играть в новую машинку с дистанционным управлением.

— Какой радостью светились глаза мальчика! Именно о такой машине он и мечтал! Мы готовы сделать все, чтобы у всех детей так же светились глаза и сбывались мечты, — прокомментировала депутат муниципального округа Елена Попова.

Ее коллега Александр Москалев пожелал всем ребятам и их родителям крепкого здоровья, счастья и только положительных эмоций в Новом году: «Сегодня мы передали детям не просто новогодние подарки, но и частичку нашего тепла, нашей любви и внимания. С Новым годом!»

Метки: , , ,

Выбор редактора