Новости

Алексей Бойков поделился результатами деятельности в этом году

24/12/2020

Депутат муниципального округа Бирюлево Западное Алексей Бойков рассказал о результатах работы в 2020 году. Итогами своей деятельности он поделился на очередном заседании Совета депутатов. Встреча состоялась в четверг, 17 декабря.

В этом году Алексей Александрович принял участие в девяти заседаниях депутатского корпуса. Также он присутствовал на заседании Комиссии Совета депутатов муниципального округа по контролю за реализацией государственных планов в сфере благоустройства и капитального строительства, оценки санитарного состояния Бирюлева Западного, а также на заседании Комиссии по осуществлению взаимодействия с органами и должностными лицами исполнительной власти; органами местного самоуправления; общественными организациями, расположенными в Бирюлеве.

Кроме того, народный избранник участвовал в мониторингах ярмарки выходного дня, в акции «Собери ребенка в школу!». Вместе с коллегами и жителями он обсуждал проект бюджета города Москвы. В течение года депутат принимал работы по капитальному ремонту. С полным отчетом можно ознакомиться на сайте муниципального округа.

Метки: , , ,

Выбор редактора