Новости

Елена Виноградова рассказала о работе в 2020 году

22/12/2020
Депутат муниципального округа Елена Виноградова

Депутат муниципального округа Бирюлево Западное Елена Виноградова поделилась итогами работы в 2020 году. Отчет о своей деятельности она представила на очередном заседании Совета депутатов, которое прошло в четверг, 17 декабря.

Елена Геннадьевна принимала участие в четырех мониторингах ярмарки выходного дня, во встречах главы управы с населением, в Вахте памяти, посвященной Дню защитника Отечества и вручении юбилейных медалей ветеранам Великой Отечественной войны. Депутат регулярно вела прием жителей Бирюлева Западного. К ней обращались с жалобами на громкую музыку в утренние и дневные часы, спрашивали о позициях и гарантиях, которые входят в оплату капитального ремонта, интересовались, можно ли уменьшить интервал движения автобуса № 221. Она направила необходимые запросы и дала разъяснения жителям. С полным отчетом Елены Виноградовой можно ознакомиться на сайте муниципального округа.

Отметим, что также Елена Геннадьевна является директором районного Центра досуга «НЕО XXI-Век», который регулярно проводит тематические мероприятия для жителей. Сейчас в учреждении проходит онлайн-выставка «Снежное королевство».

Метки: , , ,

Выбор редактора