Новости

Ярмарка выходного дня продолжает работать

03/12/2020

Ярмарка выходного дня на территории муниципального округа Бирюлево Западное продолжает работать в декабре. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщил депутат, руководитель рабочей группы Александр Москалев.

По словам Александра Евгеньевича, ярмарка функционирует, но на ней открыты всего три торговых места. Фрукты в ассортименте практически не представлены, остались лишь замороженные продукты – мясо, рыба, а также молочные товары. Депутат отметил, что мониторинги ярмарки выходного дня в этом году завершились. Они возобновятся в апреле, с началом сезона 2021 года.

— Видимо, ярмарка доработает до конца декабря, если не будет сильных морозов. Если же резко похолодает, то, возможно, торговая территория закроется, — прокомментировал Александр Москалев.

Напомним, что бирюлевская ярмарка выходного дня располагается по адресу: Булатниковская улица, дом 9. Весной, летом и осенью этого года жители района Бирюлево Западное могли приобрести здесь свежие сезонные фрукты и овощи, мед и другие фермерские продукты.

Метки: ,

Выбор редактора