Новости

Соцработники и депутаты Бирюлева Западного готовы прийти на помощь жителям во время пандемии

27/11/2020

Сотрудники Центра соцобслуживания «Чертаново» продолжают работать в мобильных бригадах и доставлять жителям старшего возраста товары первой необходимости. Об этом сообщили в официальной группе ТЦСО ВКонтакте.

Социальные работники Бирюлева Западного готовы прийти на помощь жителям, которые находятся на самоизоляции и не могут самостоятельно купить продукты и лекарства. Чтобы оставить заявку, нужно позвонить по телефону «горячей линии»: 8 (495) 870-45-09.

Стоит отметить, что депутаты муниципального округа совместно с аппаратом Совета депутатов и заводом по производству мясной продукции «Востряково-2» приняли участие в благотворительной акции «Мы вместе». Они помогли нескольким семьям, которые испытывают финансовые трудности в связи с пандемией коронавирусной инфекции. Представители органов местного самоуправления Елена Леликова и Елена Виноградова вместе с руководителем местного отделения партии «Единая Россия» Лидией Жигловой вручили жителям полноценные продуктовые наборы.

Напомним, что в сентябре члены депутатского корпуса Бирюлева Западного Елена Попова, Александр Москалев и Елена Виноградова решили стать участниками масштабного волонтерского движения «Мы вместе», организованного в столице во время пандемии.

Метки: , ,

Выбор редактора